Выделения

№ 33 289 Терапевт 01.06.2016

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня недавно началось сильное отхаркивание при том что я не болею ни простудой ни ангиной ни какими либо хроническими болезнями но у меня из организма отхаркивается зеленая слизь что это такое я боюсь что это возможно тубик

Наталья, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 01.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения клинического анализа крови. Фогк и снимков придаточных пазух носа. Проблема должна быть выявлена