СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 293
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Противозачаточные контрацептив

№ 33 333 Гинеколог 02.06.2016

Здравствуйте, подскажите, стоит ли начинать пить противозачаточные, пусть при назначении препарата врачом, если склонна к мигрени, варекозу, нарушению кровообращения(все это наследственное). У бабушки также была миома матки(не спасли), у мамы рак яичника (сделали операцию, все хорошо)?

Bella, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.12.2016

Множественная миома матки

Добрый день. Мне 34 года два года назад мне поставили диагноз миома матки по передней стенки узел 21-15 мм. Диагноз миома матки небольших размеров. Спустя два года делаю узи. По передней боковой стенки матки слева определяется интерстиц. Умерено неоднородный узел 50-43 мм по передней интерти. Узел 10-12 мм. В дне субсерозный узел d=34 мм. Все узлы со смешанным кровотоком иа=0. 6. Заключения множественная миома матки. Кровотечений нет, перед менстуальным циклом боли небольшие в спине, пока ...

0 ОТВЕТОВ
02.07.2015

Стоимость операции в сумском онкодиспансере, рак яичника

81 год, рак яичника, направили в сумской онкодиспансер на консультацию, сколько стоит операция в случае ее проведения?

0 ОТВЕТОВ
31.05.2017

Эндометриоидная киста яичника

Здравствуйте. Недавно у меня была обнаружена эндометриоидная киста яичника. Мой лечащий врач посоветовала пропить жанин, но за месяц никаких изменений не произошло и решила делать мне операцию. Но после посещения последней конференции решила еще раз попробовать ее уменьшить. Аргументируя тем, что если сможем уменьшить до 3 см то можно не оперировать ее вовсе. Назначила визан и золадекс в течении полугода. Дело в том, что я уже начинаю отчаиваться, так как многие врачи говорят о том что с наличие...

0 ОТВЕТОВ
16.10.2014

Эндометриозное образование

Здравствуйте! Несколько лет назад был эндометриоз и миома матки. Удалили матку и один яичник. Сейчас нашли образование на кишке, подозрение на эндометриозное образование. Врач говорит делать операцию и удалять это образование. Можно ли как то обойтись без операции и может понаблюдать? Чем опасно образование, скорее всего эндометриозное на кишке?

1 ОТВЕТ
18.08.2015

Эндометриоз

Добрый день, скажите пожалуйста, возможно лечение эндометриоза без гормональной терапии. Мне 35 лет, поставили диагноз эндометриоз, 1. 5 года лечили препаратом Жанин, затем операция по удалению эндометриоидных кист, затем опять Жанин еще 1. 5 года. Потом опять появилась киста 1 см (вероятно эндометриоидная) и миома 0. 8 мм. Цикл стал короче, бывает 15-17 дней. Что делать, опять гормоны? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх