Хочу секса в 13 лет, а к психотерапевту я даже не пойду никогда

№ 33 369 Сексолог 03.06.2016

Здравствуйте, хочу секса, а мне всего или только 13 лет. И порно фильмы не смотрел максимум 2 месяца и не дрочил месяц, хобби подбирал все возможные: читал (3-4 месяца всего), спортом занялся (хотя это для меня обязательно надо так, как я пузатый назовём так и слабый почти метр шестьдесят пять или метр семьдесят. ) И даже решил взять под хобби ИГРЫ, конечно я и раньше играл много. И решил с людьми не видеться ни с кем. Всё же секса хочу ужасно. Психотерапевту не могу идти так, как если узнает мама что я рукоблудничаю мне скорее не поздоровится. ДА и далеко, в соседнем районе по-моему. ДА и не доверяю я особа психологам и другим их под типам. В школу надо ходить, там таже ситуация девочки (9-11 классницы) в юбках очень коротких, да на улицах в обтягивающих штанах. И одноклассницы (7 уже класс) тоже говоря одним словом сексуальные они. Даже решил кстати под конец взяться за тему для для 13 летних. Компьютеры изучил от и до. Могу почти сразу собрать в течении 1 часа любой компьютер без водяного охлаждения. И всё же секса хочется. ЧТО ДЕЛАТЬ? Надеюсь поможете.

Максим Богачёв, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 03.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это вполне закономерно в вашем возрасте. Можно принимать пустырник форте в обед и вечером, чай с мелисой, мятой.

ОТВЕТИЛ: 04.06.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Максим, у Вас неплохо получается отвлекаться от навязчивых мыслей!? Продолжайте в том же духе! Удачи!

ОТВЕТИЛ: 04.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Максим! В вашем возрасте начинается половое созревание. Уровень мужского полового гормона (тестостерона) максимален. С этим связано и ваше сильное половое влечение. Вы все делаете правильно-переключайте свою сексуальную энергию на другие виды деятельности. С годами половое влечение будет снижаться.