Гематома

№ 33 442 Онколог 04.06.2016

Моему отцу поставили диагноз после томографии печени. Диагноз гематома опухль в песени размером 10см. Как можно вылечить? И можно ли вылечить?

Зара, актау

ОТВЕТИЛ: 04.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с посещения зирурга в очном порядке. Настоятельно рекомендую не откладывать визит к врачу. Необходима госпитализация