Боль и воспаление поясницы слева

№ 33 468 Невропатолог 05.06.2016

Здравствуйте. Вопрос такой: после отжимания и приседания от пола на следующее утро сковало поясницу слева- от верхней части ягодицы до места где поясница переходит в спину. Отдаёт немного в ягодицу левую, но несильно, иногда этот участок слева немного горячий. Особой боли нет, ноющие ощущения, очень не приятные. При движении, нагибании, поднятии ног никакого дискомфорта. Сперва была ноющая боль, как будто тянуло что то, на второй-третий день почти не ощущал ничего. Ранее был прострел- год назад, но тоже прошло без осложнений, помог апизартрон. Может слишком усердно напрягаюсь?

Alexey, пенза

ОТВЕТИЛ: 06.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алексей! Нужно исключать в первую очередь неврологические проблемы связанные с позвоночником. Выполните рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника и консультируйтесь с невропатологом.