Прострел в пояснице

№ 25 423 Невропатолог 08.11.2015

Здравствуйте я бывший спортсмен. Боли в спине были при не ловких движениях но всегда проходили в течении 2-3 дней без таблеток. Пол года назад менял колесо прострелило спину в пояснице. 1 неделю нагибаться вообще не мог. Был у невролога прописали хондроксид пил 2 месяца боль спала но дискомфорт остался и через месяц как только перестал пить таблетки тянущая боль с отдачей в ногу в пояснице возобновилась. Посоветовали Диклофинак и Сирдалуд пропил 2 недели боль ушла но через 2 недели возобновилась. Прошло пол года дискомфорт в пояснице остался и тянущая боль с отдачей в ногу ( нагибаться в разные стороны могу не больно ) но чувство как будто там что то есть. Что мне делать или принимать. МРТ, кт, ренген

Федор, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Ни о каких советах не может идти речь. Только полноценное обследование( мрт позвоночника)

ОТВЕТИЛ: 09.11.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Советы по лечению после МРТ пояснично-кресцового отдела и ОАК.