Высокий вывих бедра, нужна ли операция?

№ 3 353 Хирург 06.11.2012

Ребенку 7 лет. Врожденные диагнозы: гидроцефалия, спино-мозговая грыжа, нижний парапарез. Симптоматическая эпилепсия. Рентген показал высокий вывих правого бедра. Нужна ли нам операция?

Кремер Ольга, Малоярославец

ОТВЕТИЛ: 07.11.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам нужно обращаться к детскому ортопеду.