Лечение рака желудка

№ 33 538 Онколог 08.06.2016

ПАПЕ УДАЛИЛИ 1/5 ЧАСТЬ ЖЕЛУДКА ИЗ ЗА РАКА, МЕТАЗ ПРОДВИГАЕТСЯ К КИШКАМ. КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОСОВЕТУЕТЕ? Высылаю выписку

ГАБИТ АЛТЫНБЕКОВ, Шаян,Юко,Казахстан

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Дзинтар Васильевич Козлов Брянск 0.0 Врач

Выписка, к сожалению, не скачивается, Попробуйте скопировать текст выписки в продолжении своего вопроса. Без подробностей ответить на вопрос невозможно.