СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 235
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пронзительная боль при небольшом касании в ступне, что делать?

№ 33 546 Невропатолог 08.06.2016

Доброго времени суток! Вчера вечером я стала делать мужу массаж и, когда уже дошла до ступни правой ноги, при малейшем касании он испытывал ужасающую боль в некоторых местах. Оказывается, это продолжается у него уже значительное количество времени, в больницу он идти отказывается. Прошу помочь с этим вопросом, что бы это могло быть и какие последствия ожидают? Так как очень переживаю за него. Заранее спасибо.

Екатерина, Россия

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.08.2017

Онемения ног

Добрый день. У моего мужа немеют ноги(возраст 55 лет). Сначала онемел большой палец на ноге, потом все пальцы, на обоих ногах, сейчас онемение обоих ног до середины ступни. Двадцать лет назад ломал таз. Пол года назад делали узи вен на ногах, врач сказал все хорошо. В данный момент нет возможности обратиться к врачам. Подскажите пожалуйста какое нибудь лекарство. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
07.06.2015

Боль в ступне под 3-4 пальцами, иногда онемение, покалывание. Что делать?

10 лет назад дочь, перемерив мою обувь, сказала, что у меня на подушке под 3-4 пальцами левой ноги должна быть шишка, судя по деформации супинатора на всей обуви. При случае ступню осмотрел хирург, прощупал, ничего не обнаружил. Меня ничего не беспокоило. Два последних месяца у меня на этом месте появилась боль, иногда сильная, онемение и покалывание пальцев. Уплотнение мной не не прощупывается, но болезненно под средним пальцем. Что делать? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
26.02.2018

Боли в спине при смещение межпозвоночных дисках

У мужа смещение меж позвонков и уже образовались две межпозвоночные грижи, если раньше помогало вставить обратно и было все хорошо то сейчас боли усилились в позвонке и стали отдавать в ногу и при этом нога стала неметь что можете посоветовать?

2 ОТВЕТА
08.04.2013

Эту боль можно убрать?

Здравствуйте! У меня в последний год от ношения любых каблуков болит стопа одной ноги ( не пятка). Только в балетках все нормально. Вены на этой ноге немного выделяются на лодыжке. Причина боли варикозное расширение вен?

1 ОТВЕТ
23.02.2018

Боли в мышцах

Здравствуйте, меня мучают тянущие боли в руках и ногах. Руки от ладоней до локтя, ноги в ступнях и икрах. Преимущественно ночью. С ногами проблемы начались во время беременности. +30кг за 9 месяцев. До сих пор эта проблема не даёт покоя. Боли тянущие, ощущение как будто на спицу наматывают все мышцы. Что это может быть и как избавиться от этих болей. Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх