Боли в мышцах

№ 49 733 Невропатолог 23.02.2018

Здравствуйте, меня мучают тянущие боли в руках и ногах. Руки от ладоней до локтя, ноги в ступнях и икрах. Преимущественно ночью. С ногами проблемы начались во время беременности. +30кг за 9 месяцев. До сих пор эта проблема не даёт покоя. Боли тянущие, ощущение как будто на спицу наматывают все мышцы. Что это может быть и как избавиться от этих болей. Спасибо.

Лилия, Рязань

ОТВЕТИЛ: 23.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лилия. Что это такое покажет комплексное обследование.Гипотезы - дефицит минералов,сосудистые проблемы,неврологические проблемы,Трихиноз.Запишитесь на очный прием.