СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 251
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У меня шум в ушах, в глазах помехи, точечные боли в голове, ногой нервно трясу.

№ 33 555 Нарколог 08.06.2016

У меня шум в ушах, в глазах помехи, точечные боли в голове, ногой нервно трясу. Недавно бросил курить (14 лет стаж, бросил пол года назад) давление 117/ 74 пульс 66 еще синяки под глазами образовались

Юрий, Малаховка

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.06.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Юрий! Величина нормального кровяного давления и пульса зависит от возраста человека, его индивидуальных особенностей, образа жизни, рода занятий. Артериальное давление делится на: оптимальное — 120/80 мм рт. ст., нормальное — 130/85., высокое, но всё же ещё нормальное — от 135-139, на 85-89. Высоким считается давление 140/90 и более. Артериальное давление = 117/ 74 мм и пульс 66 в мин. - это норма для взрослого человека. А такие симптомы как "синяки под глазами, шум в ушах, в глазах помехи, точечные боли в голове, ногой нервно трясу", требуют точной диагностики, то есть обследования. Вначале обратитесь к врачу-неврологу, очно. Он назначит Вам анализы и обследование. Затем по результатам диагностики можно будет дать конкретные рекомендации и провести эффективное лечение. Это, к сожалению, нельзя сделать с помощью интернета, при всём уважении и желании помочь.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.07.2016

Осложнения после уколов

Здравствуйте, моей маме54 года у неё сильно болела нога, сделали снимок и оказалось отложение солей. Прописали уколы Дексалгин после чего начали болеть и гноится глаза, кружиться голова и шум в ушах. Подскажите пожалуйста что делать? Чем лечить?

0 ОТВЕТОВ
11.01.2016

Сильные головные боли

Добрый вечер. Уже неделю мучают головные боли. Болит лобная часть. Давит на глаза, даже больно посмотреть в бок. Приступы боли усиливаются в районе 3-5 вечера. Пью цитрамон и немного легчает. При этом периодически закладывает уши и стреляет в носу. В период обострения боли приходится фокусировать взгляд. Зеленый насморк. И голова тяжелая иногда, путаю с какой стороны исходит звук. Помогите, что со мной?

0 ОТВЕТОВ
20.12.2014

Ухудшение здоровья после родов!

Здравствуйте, мне 22 года. Два года назад я родила дочь. И у меня начались проблемы! Шум в ушах, боли в шейном позвонка! Головная боль, темнеет в глазах, поднятие довления, нимение окончаний. Вы бы не могли подсказать что со мною?

0 ОТВЕТОВ
05.09.2016

Возможно ли заражение бешенством через кровь укушенной собаки?

Добрый день! Собака на прогулке убежала от хозяина и вернулась через 15 мин. С разодранным ухом. Кто и как укусил неизвестно. Я помогала перевязывать ухо чтобы остановить льющуюся кровь. Собака мотала головой и мы оба с хозяином с ног до головы были обрызганы кровью. Возможно брызги попали и в глаза и в рот. Не обратили внимания тогда на это. Можем ли мы теперь заразиться бешенством, если нападавшее животное оказалось больным?

2 ОТВЕТА
15.08.2018

Боль в груди, паника, страх

Здравствуйте, мне 28 лет, работаю в школе учителем. В последнее время не могу нормально жить. Беспокоит боль слева, панические атаки. Иногда в голове резко начинается шум или тяжесть, не знаю, как

объяснить, уши закладывает, в жар бросает, голова постоянно кружится, болит слева в груди. Иногда трясутся руки и ноги. Постоянно давит в голове. Боюсь повторения приступа. Один раз вызвала скорую, сделали кардиограмму-норма. Подскажите, что это может быть. Есть инсулиноризистентность.

0 ОТВЕТОВ
наверх