СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 312
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Осложнения после уколов

№ 35 308 Терапевт 29.07.2016

Здравствуйте, моей маме54 года у неё сильно болела нога, сделали снимок и оказалось отложение солей. Прописали уколы Дексалгин после чего начали болеть и гноится глаза, кружиться голова и шум в ушах. Подскажите пожалуйста что делать? Чем лечить?

Валентина, Бежецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.06.2016

У меня шум в ушах, в глазах помехи, точечные боли в голове, ногой нервно трясу.

У меня шум в ушах, в глазах помехи, точечные боли в голове, ногой нервно трясу. Недавно бросил курить (14 лет стаж, бросил пол года назад)
давление 117/ 74 пульс 66
еще синяки под глазами образовались

1 ОТВЕТ
15.08.2018

Боль в груди, паника, страх

Здравствуйте, мне 28 лет, работаю в школе учителем. В последнее время не могу нормально жить. Беспокоит боль слева, панические атаки. Иногда в голове резко начинается шум или тяжесть, не знаю, как

объяснить, уши закладывает, в жар бросает, голова постоянно кружится, болит слева в груди. Иногда трясутся руки и ноги. Постоянно давит в голове. Боюсь повторения приступа. Один раз вызвала скорую, сделали кардиограмму-норма. Подскажите, что это может быть. Есть инсулиноризистентность.

0 ОТВЕТОВ
05.09.2016

Возможно ли заражение бешенством через кровь укушенной собаки?

Добрый день! Собака на прогулке убежала от хозяина и вернулась через 15 мин. С разодранным ухом. Кто и как укусил неизвестно. Я помогала перевязывать ухо чтобы остановить льющуюся кровь. Собака мотала головой и мы оба с хозяином с ног до головы были обрызганы кровью. Возможно брызги попали и в глаза и в рот. Не обратили внимания тогда на это. Можем ли мы теперь заразиться бешенством, если нападавшее животное оказалось больным?

2 ОТВЕТА
25.10.2017

Можно ли так часто, за такой короткий промежуток времени делать повторные инъекции стольких уколов.

Моей маме 88 лет. Врачи ставят диагноз: остеохондроз. В августе 2017 года, как мама говорит – у неё закружилась голова и она упала. Постепенно у неё перестала двигаться правая рука, она подволакивала правую ногу и закрылся, почти полностью правый глаз. Сейчас, в октябре, она уже не ходит, стала лежачей больной. Своего участкового терапевта у нас нет, поэтому ходят разные врачи. С августа по октябрь были прописаны уколы: мильгамма 2 раза по 10 шт, мовалес, микседол, актовегил – по 10 шт. 16 октяб...

0 ОТВЕТОВ
12.01.2018

Можно ли заразиться бешенством

Здравствуйте подскажите пожалуйста, пошла в магазин возле входа сидела собака чесала ухо бездомная, и как раз когда я мимо проходила собака подняла голову и получилось так что она мордой об мои штаны протерлась. Сначала я не предала значению а потом разволновалась, я весь день была в этих штанах и возможно задела это место рукой а потом почесала глаз. Возможно заражение? Заранеее спасибо!

2 ОТВЕТА
наверх