Не могу набрать вес почему?

№ 33 565 Терапевт 08.06.2016

Добрый день! Мой рост 168, мне 22 года скоро будет, вес 43 кг. В течение 6 лет не могу набрать вес, на диетах не сижу и не сидела никогда. 6 лет назад мой вес был 53 кг, потом постепенно стал снижаться до 43 и больше набрать не получается. Сдавала анализы на лямблии, гельминты, аскариды в крови ничего не обнаружено. Ттг тоже сдавала врач сказал что аутоиммунный тиреоидит не влияет на мой вес. Может вы сможете мне помочь устранить эту проблему?

Тимуршина Алсу, зеленодольск

ОТВЕТИЛ: 08.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, надлежит выполнить весь спектр гормонов щитовидной железы. Проблема с уровнем гормонов щитовидной железы имеет непостредственное отношение к массе тела