Проблемы с крайней плотью, белое уплотнение кожи, что это может быть?

№ 33 583 Уролог 09.06.2016

Во время полового акта, в презервативе, было неприятеле ощущение натертости в крайней плоти, через несколько дней появилось огрубевшая ( омертвевшая ) кожа на том месте, из-за этого начала сужаться кожа при эрекции. Через некоторое время это стало распространяться по крайней плоти, в виде кольца, при дительном влажном контакте, она набухает и становится белой, бывает высыхает и становится как корочка, от части её можно оторвать, но вскоре опять зарастёт, тот же больной эпителий

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алексей! У вас вероятно сформировался рубцовый фимоз. Необходимо делать обрезание крайней плоти. Обратитесь на прием к урологу.