Заболевание щитовидной железы

№ 33 605 Эндокринолог 09.06.2016

Здравствуйте. Мне назначили анализ крови на кальцитонин, но я 2 недели пью кальций Д3, через какой промежуток времени можно сдать кровь на анализ после прекращения приема препарата. Спасибо. Надежда

Надежда, Jht[jdj-Petdj

ОТВЕТИЛ: 09.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, через 2-3 недели после прекращения приема можно выполнить исследование. Вы должны были предупредить вашего доктора о принимаемом препарате