Когда закончятся менструации?

№ 33 610 Гинеколог 09.06.2016

Добрый день! В марте была фоликулярная киста и сбивался цикл месячных, к тому же до них и после них была мазня по три дня. Сдала все анализы, даже на эндометриоз, все в норме. Назначали свечи, таблетки, не помню уже название. Уколы алоэ жидкий 10д и ок регулон пить 3 мес. После уколов была у врача, киста рассосалась. Начала пить регулон, после первой пачки в семидневный перерыв пошли месячные 12. 05, все как нужно, все было норм. На восьмой день не смотря на месячные начала новую вторую пачку и 29. 05. У меня начинаются опять месячные. 2. 06. Я пошла к гинекологу и она скащала регулон допить эту пачку и все, больше их не принимать. И назначила мне дицинон пить 7 дней. Сказала, что у меня гормональный сбой из-за таблеток и что они мне не подходят и что дицинон остановит месячные. Но вот они по сегодня так и не закончились. Вернее последние три дня они поосто мазались. А вчера у меня начала болеть грудь, набухла как на лбычные месячные и сегодня тянул дивот и они пошли обильнее как обычные месячные. Дицинон я сегодня допила. Проблема в том, что я по работе уехала в другую страну и что теперь делать незнаю. Скажите, помогите как мне быть?

Лера, донецк

ОТВЕТИЛ: 09.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам необходимо выполнить исследовние уровня половых гормонов, узи повторить в динамике, соскоб пцр на все группы инфекций