Не настает инплантацыя. Что делать?

№ 33 631 Гинеколог 10.06.2016

У меня на 8дпо хгч- 0. 1. А 10 дпо тест отрицательный. Есть ли у нас надежда. Это 6 попытка крио. У меня просто не настает имплантацыя. Помогите

люда, жмеринка

ОТВЕТИЛ: 10.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, простите покорно, необходимо искать причину. Более качественно провести исследования( гормоны, инфекции