Задержка месячных 3 дня, что делать?

№ 57 062 Гинеколог 22.12.2020

Здравствуйте, задержка 3 дня. Месячные должны были придти 19 числа, но их нет. Есть половая связь со своим парнем. Тошноты, сонливости, усталости нету. Делала тест, показало четко одну красную полоску, но вторая была ели ели заметна. Что это может быть, помогите пожалуйста.

Диана, Самара

ОТВЕТИЛ: 23.12.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, если были незащищенные половые акты в середине цикла,то не исключена беременность. Сдайте кровь на ХГЧ, он более информативна,тесты не всегда показывают.