Недолечили пародонтит

№ 33 647 Стоматолог 10.06.2016

Простудилась. Онемел передний зуб, больно было дотрагиваться. Через день все прошло. Но над этим зубом под губой где она срастается с десном появилось уплотнение. Нажимаешь на него болит, так ничего не беспокоит. Зуб открыли канал еле пробили почистили рставили на день, потом временную пломбу. Шишка стала проходить, пришла на прием т. К шишка была решили еще открыть канал, утром встал шишка выросла и снова временная пломба. Шишка так и болит. На ренгене все в норме, малбсенькое воспаление, на понорамном тоже в норме. Врач поставил пломбу. Но боль так и осталась. Вот уже недели три при нажатии болит. Что делать ума не приложу

Лена, тула

ОТВЕТИЛ: 10.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, рекомендую начать прием нимесила 1 раз в день. Желательно было бы и антибактериальный препарат( линкомицин+пробиотик