Онемение, после удаления

№ 41 957 Стоматолог 27.02.2017

Добрый день. С сама я беременна 2 триместр. Несколько дней назад начался под пломбой болеть зуб, вскрыли его. Пришлось делать рентгент, по нему видно что полностью запломбирован канал, зуб 45, а на корне киста. Сделали анестезию, заморозка взяла только губу и подбородок, зуб не оонемел. Чистили канал на живую. Думали облегчить больболь. На следующий день отек больше стал и когда усиливалась боль в зубе днем стала неметь губа. Вечером поехала удалять зуб. Сегодня с утра место удаления не болит, а губа и подбородок до сих пор онемевшие, как будто только сделали заморозку и отек стал больше. Помогите, пожалуйста, советом я в своем нынешнемположение не знаю что и деделать. Никто ничего вразумительного не говорит

Светлана, киржач

ОТВЕТИЛ: 27.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Светлана. Отек может увеличиваться на 2-3 сутки после стоматологических манипуляций,это не выходит за пределы нормы.