Зуд и раздражение кожи.

№ 33 653 Дерматолог 11.06.2016

Здравствуйте. Периодически возникает зуд и раздражение на лобке, чуть выше полового члена. Появляется всегда в одном и том же месте, но с разной периодичностью. Может и недели три не беспокоить, а иногда пару дней подряд держаться. Обычно зуд проходит даже от обычного увлажняющего крема. Стоит ли сильно беспокоиться и как избавить от данной проблемы? Заранее спасибо.

Рослый Дмитрий, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 11.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно развитие эпидермофитии. Рекомендую использовать крем "тридерм" раз в день, слегка вмассировать в очаг поражения