Я беременна?

№ 33 656 Гинеколог 11.06.2016

Был не защищенный ппа Парень не кончил Па был через 4 дня после кд После него уже 11 день болит иногда низ живота после первого раза па был прерван на 1.5 года После этого всего времени был вот недавно второй раз Мы вычитали, что со смазкой выходит сперма И есть шансы забеременить Я могла забеременить?

Виктория, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 12.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Виктория! Беременность описанным способом не наступит. Но на будущее лучше использовать более надежные методы контрацепции (например презерватив).

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.06.2016 Виктория, белгород

Был не защищенный ппа Парень не кончил Па был через 4 дня после кд После него уже 11 день болит иногда низ живота после первого раза па был прерван на 1. 5 года После этого всего времени был вот недавно второй раз Мы вычитали, что со смазкой выходит сперма И есть шансы забеременить Я могла забеременить? Этот вопрос я уже задавала и получила ответ, спасибо Еще один вопрос, живот болел после па дней 10 Сейчас уже не болит. Тест делала на 14 дней после па, тест отрицательный Кд у меня 22 числа Но у меня цикл не регулярный, задержка может быть и 4 дня и 8 дней Но примерно за неделю до кд с17. 06 Начала сильно болеть грудь, набухла прям, соски болелели Сегодня20. 06 болит не так сильно Можно сказать почти не болят С чем это может быть связанно?

ОТВЕТИЛ: 20.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте. Возможно боли связаны с предстоящей менструацией.Но точнее можно сказать после обследования у гинеколога.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.07.2016 Виктория, Белгород

30. 06 был ппа Цикл у се не регулярный, задержка может быть от 4 до 10 дней Но так, как боялась беременности И боялась задержки начала пить аевит+глицин, это прописывала гинеколог, когда обращалась по поводу таких задержек Месячные пришли почти в срок, с одним днем задержки Должны были 22. 06 а пошли 23. 06, шли они 5 дней После этого, через дня 2-3 чуть болеть низ живота начал, и чуть тошнит рвоты нет, но тошнило се и после первого па(30. 06) так как думала беременна

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.07.2016 Виктория, Белгород

30. 06 был ппа Цикл у се не регулярный, задержка может быть от 4 до 10 дней Но так, как боялась беременности И боялась задержки начала пить аевит+глицин, это прописывала гинеколог, когда обращалась по поводу таких задержек Месячные пришли почти в срок, с одним днем задержки Должны были 22. 06 а пошли 23. 06, шли они 5 дней После этого, через дня 2-3 чуть болеть низ живота начал, и чуть тошнит рвоты нет, но тошнило се и после первого па(30. 06) так как думала беременна