ВПЧ

№ 33 692 Дерматолог 12.06.2016

Добрый день! Удалили папилломы в области шеи. Кокие лекарства надо принимать для повышения иммунитета и лечения вируса папилломы человека? Спасибо

Клавдия Максимовна, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, При данном заболевании ничего делать больше не нужно. При появлении новых папиллом их нужно сразу же удалять. Повышение иммуного статуса ничего в этом плане не изменит.