Возможна ли беременность?

№ 33 728 Гинеколог 13.06.2016

Был секс с парнем, с презервативом, а потом и без него. Во время секса были выделения белые, густоватые, без запаха и вкуса. На след. День немного покалывало как перед месячными. (секс был первый раз) Возможна ли беременность? И что это за выделения?

Юля, Орёл

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Юля. Да беременность возможна. Забеременеть возможно и при прерванном половом акте.