Насколько надежна защита в день овуляции, если использовать презерватив и свечи?

№ 47 374 Гинеколог 25.10.2017

Здравствуйте! Около двух дней у меня идут белые выделения, примерно середина цикла, поэтому полагаю, что произошла или произойдет овуляция. Будет ли надежной защита от беременности, если во время секса использовать презерватив и свечу, например, Бенатекс. Буду благодарна за ответ.

Елена, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 03.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, такое сочетание окажет максимальный контрацептивный эффект. Главное, чтобы свечи были совместимы с презервативом.