Кровь в сперме

№ 33 774 Уролог 14.06.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на днях обнаружил сгустки крови в сперме и не приятные ощущения при семяизвержении. С чем это может быть связанно и на сколько серьезно? Где то год назад был подобный случай но это было только один раз, в последствии подобного не обнаруживал. Сейчас это постоянно

Александр, москва

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Александр. Нужно знать Ваш возраст. Проблема у Вас действительно есть. В первую очередь необходимо сделать урологическое УЗИ, анализы на ЗППП и с результатами обратиться к урологу по месту жительства.