СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровь в сперме

№ 33 774 Уролог 14.06.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на днях обнаружил сгустки крови в сперме и не приятные ощущения при семяизвержении. С чем это может быть связанно и на сколько серьезно? Где то год назад был подобный случай но это было только один раз, в последствии подобного не обнаруживал. Сейчас это постоянно

Александр, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Александр. Нужно знать Ваш возраст. Проблема у Вас действительно есть. В первую очередь необходимо сделать урологическое УЗИ, анализы на ЗППП и с результатами обратиться к урологу по месту жительства.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.09.2018

После посещения уролога стало хуже, сперма поменяла свой цвет

После посещения врача уролога, диагноз воспаление простаты. Дал лечение. До посещения врача сперма была нормального цвета, после с кровью, и с каждым днем, все хуже, сначала сперма с красной кровью затем с коричневой. Страшно шт делать?

2 ОТВЕТА
20.12.2015

Появились светло-коричневые выделения с пениса

Вечером перед принятием душа обнаружил выделения с пениса схожие на сперму только свет коричневый. Через пару часов прошло, ночью утром небыло. Потом после завтрака пошел в туалет и обнаружил их снова. Что это может быть. Случайных половых актов нет. Жена в декрете с ребенком тоже сидит дома. Половые акты не регулярные. Последний был 4дня назад перед этим было 2 недели воздержание из-за болезни и было непроизвольное семяизвержение обычного цвета. Подскажите на что похоже? Дополнительных симптом...

0 ОТВЕТОВ
15.02.2014

Следует ли принимать противозачаточное

Вчера у меня закончилась менструация. Сегодня утром при занятии сексом порвался презерватив, сперма попала во влагалище. Через минут 15 у меня снова пошла кровь и сильно болело влагалище, раньше при занятии сексом такого не было, партнер тот же. Из-за чего возникла боль и следует ли принимать противозачаточное в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
19.02.2017

Возможно ли забеременеть из-за того что использованный контрацептив остался во влагалище?

Сегодня занималась половым актом в машине, предохранялись контрацептивом, у моего партнёра уменьшился член но он не стал выходить из влагалища, и потом он опять возбудился, и мы продолжили заниматься сексом дальше, и когда у него произошло семяизвержение, то он вышел из влагалища и контрацептив остался у меня во влагалище, и из контрацептива выбежала сперма, я вытащила почти сразу контрацептив. Скажите пожалуйста есть вероятность за беременеть? Я пока не хочу детей, мне ещё только 18 лет.

0 ОТВЕТОВ
27.02.2017

Есть ли риск забеременеть при таком раскладе?

Здравствуйте. Вчера у меня с парнем был половой акт. При семяизвержении сперма попала ему на живот, а я потом присела на то место и сперма попала мне на половые губы, думаю, что могла попасть и во влагалище. Есть ли риск забеременеть? Был 14-15 день цикла. Я не девственница.

1 ОТВЕТ
наверх