СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Операция не дала результатов.

№ 33 783 ЛОР 15.06.2016

10. 03. 16 мне сделана тимпанопластика с применением титанового протеза. После операционный период прошел хорошо, ничего не беспокоило. В данный момент периодически появляются режущие боли в ухе, слух не появился (ставили 3 ст. ), проверяли слух, сказали, что мембрана не двигается, надо делать повторно. Есть ли смысл делать заново, обязательно убирать этот протез? Заранее спасибо.

Алла, Краснокаменск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.06.2015

Распирающая боль в ухе

Помогите пожалуйста! Уже 2 месяца в левом ухе распирающая и давящая боль. Проверили слух - в норме. Продували ухо. Сделали МРТ - без патологий. Ощущение как будто палку воткнули в голову через ухо. Стала болеть голова и появилась слабость. Подскажите пожалуйста что это может быть

0 ОТВЕТОВ
19.05.2017

Что делать после того, как в слуховом проходе лопнул фурункул?

Здравствуйте! У меня недавно образовался фурункул наружного слухового прохода, сегодня он лопнул, вытекал гной. Слух не изменился, температуры не было, зуда нет. Боли особой тоже нет, только если надавить. Скажите пожалуйста какие действия можно применять? (с учетом того, что я кормлю ребенка грудью) Ранее лечение не проводилось.

0 ОТВЕТОВ
26.01.2016

Плохо слышу. Что делать?

Здравствуйте. Я плохо слышу на оба уха. Был у лора. Мне выписали антибиотики. Пропил, слух появился. Но через неделю появилась мокрота в ушах и зуд, после чего опять стал плохо слышать. Боли нет. Плохо слышу больше месяца. Слышу то плохо, то очень плохо. Но не хорошо. Что делать в таком случае?

1 ОТВЕТ
15.03.2013

КАКИЕ ЛЕКАРСТВА НАДО ПРИНИМАТЬ ПРИ ПОСТОЯННОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛИ?

У меня постоянные головные боли, шум в голове и ухудшение слуха? Какие исследования надо сделать? Мой возраст 63 года, мне был поставлен диагноз аритмия, гипертрофия левого желудочка сердца прописан врачом кардиологом Варфарин пью его с 2007 года был повышенный холлестерин сейчас он в норме, но головные боли и шум остались.

0 ОТВЕТОВ
13.08.2015

Вопрос о препарате Фенотропил и целесообразности его назначения

Здравствуйте! Обследуюсь у невролога. Диагноз пока не понятен. Головные боли и изменения слуха, по мрт - множественные очаги, то ли сосудистого происхождения, то ли димиелинизация. Дообследование требует времени. Назначен препарат Фенотропил. Прочитала что он вреден при сосудистых заболеваниях. Так ли это? И не очень понятно назначение препарата, который стимулирует нервную систему, так как я напротив сейчас раздражительная. И мне не нужно сейчас решать проблемы по работе и ходить на нее. Вообще...

2 ОТВЕТА
30.12.2016

Стало плохо слышать ухо, очень сильно!

3 дня назад участвовал в потасовке, удар был в ухо. Слух упал почти на половину, вчера начались боли закапали капли. Боль прошла, но появилась заложенность и ухо стало слышать ещё хуже (почти не слышит вообще). Сегодня не успел сходить в поликлинику. Рабочий день начнётся 9 января.

0 ОТВЕТОВ
наверх