Апетит нет

№ 33 796 Терапевт 15.06.2016

Privet doktor. Ya kajdiy 4-5 den xoju tualet po bolshomu. Eto ochen mnogo vremya da. Apetit sovsem netu. Mne 24 goda. Rost 166 sm, ves 50 kg. Jeludok i pechen normalno, proverili. Noverno u menya yest lyamblya, ostritsi ili paraziti kakoyto. Pomogite. Chto mne delat. Kak otkrit apetit, i nabrat 70-80 kg ves. Sposibo za ranee.

Shuhrat, Uzbekistan

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните выполнения исследований кала на я/глистов, ифа, диохимический анализ крови. С результатами посетите вашего доктора очно.