Беспокоят белые пятна вокруг полового члена.

№ 33 877 Уролог 17.06.2016

Здравствуйте, мне 23 года и уже давненько (в лет так 15) появились белые пятна вокруг основания головки члена, ни каких болей нет или недомоганий. Просто охота знать, что это. Так же в лет 18 появились аналогичные пятна возле шва основания головки (как по мне так они не много отличаются друг от друга, те что вкруг головки и те что возле шва) опять же недомоганий никаких нет. Заранее спасибо!

Григорьев Алексей, Мирный

ОТВЕТИЛ: 17.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это себоейные кисты. Опасности не представляют . Если вас не устраивает ихтналичие, посетите дерматолога, вам предложат методы терапии

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.06.2016 Григорьев Алексей, Москва

А они должны выдавливаться или нет? У меня они ни как не выдавливаются

ОТВЕТИЛ: 18.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выдавливать ничего нельзя, разовьется воспаление. Вам сказано- посетите врача, вам удалят их