СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные пятна на половом члене

№ 38 173 Венеролог 28.10.2016

Здравствуйте, у меня проблемма, переодично на половом члене, а именно на головке появляются красные пятна, они не шалушаться, не чешутся. Но в этот раз кроме пятен появилась боль в уздечке и два пятна как будто порезы, до них не дотронуться. Пожалуйсто посоветуйте к кому мне обратиться и что это, заразно ли?

анатолий, Могилев

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.11.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Анатолий! По описанию - баланит. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты. Вместе с антибактериальными препаратами и кремом целесообразно применять иммуномодулятор галавит, обладающий дополнительным противовоспалительным действием.Возможно применять его в ректальных свечах. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите рекомендации с лечащим врачом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.11.2014

На половых органах красные покраснения есть зуд что делать и как лечить!

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: на уздечке возле головки полового члена после полового акта появились красные пятна небольшого размера а точнее совсем крошечные с чем это связано. Такое один раз было через сутки прошло а сейчас держится 3 дня помогите пожалуйсто!

1 ОТВЕТ
17.09.2014

Проблема с оголением головки в состоянии эрекции

Здравствуйте доктор. Мне 18 лет. Девственник. Раньше при осмотре хирурга никто ничего не говорил. Дело в том что в обычном состоянии полового члена головка оголяется легко, без затруднении. Но в состоянии эрекции головка оголяется с трудом ( иногда вообще не получается ) при этом ощущается несильная боль в уздечке, и такое чувство что она сильно напряженна на пределе. Мне интересно должно ли быть это так или все таки стоит обратиться к врачу и почему ранее при осмотре это было незаметно.

1 ОТВЕТ
03.10.2012

Пропадает эрекция во время полового акта

Здравствуйте! Половую жизнь я начал недавно. С самого начала у меня возникли проблемы с эрекцией: я возбуждаюсь, эрекция в норме, но только я ввожу член во влагалище я практически ничего не чувствую и поэтому эрекция ослабевает. До этого занимался мастурбацией регулярно. Девушка нравится.1,5 года назад были боли в брюшной части, затрудненное мочеиспускание, это произошло после длительной прогулки на морозе. Обращался к врачу-поставили простатит (точнее образование камней в предстательной железе)...

0 ОТВЕТОВ
23.10.2015

Красные пятна на головке члена

После применения дермовейта на головке члена стало видно капиляры и сосуды. Появляются красные пятна, которые покрываюся корочкой и медленно заживают. До применения дермовейта такой сосудистой сетки на головке я не наблюдал. Подскажите чем можно лечить данную проблему

1 ОТВЕТ
17.06.2016

Беспокоят белые пятна вокруг полового члена.

Здравствуйте, мне 23 года и уже давненько (в лет так 15) появились белые пятна вокруг основания головки члена, ни каких болей нет или недомоганий. Просто охота знать, что это. Так же в лет 18 появились аналогичные пятна возле шва основания головки (как по мне так они не много отличаются друг от друга, те что вкруг головки и те что возле шва) опять же недомоганий никаких нет. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх