Болит челюсть и область глаза

№ 33 884 Стоматолог 17.06.2016

Здравствуйте! У меня болит челюсть и область глаза. Была уже у лор врача, делала снимок, всё в порядке. Сегодня сделала ортопанораму. Подскажите всё ли у меня в порядке с зубами или нет? Вот снимок http: //radikal. Ru/lfp/s020. Radikal. Ru/i708/1606/d5/e5710b8b0f73. Jpg/htm

Катя, Ялта

ОТВЕТИЛ: 17.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, простите , но почему то не грузится снимок. Повторите пожалуйста. Вполне вероятно, исходя из ваших жалоб, можно предположить воспалительный процесс тройничного нерва