СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 380
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Часто чихаю и зуд в носу.

№ 33 885 Терапевт 17.06.2016

Здравствуйте! У меня зуд в носу и часто чихаю, ранее за собой такого не наблюдал, это вот появилось последний месяц назад, может быть это простуда? Потому что вчера приехал домой, а дома работала сплит система и я через некоторое время почувствовал холод по спине и потом начал чихать, а проснувшись утром нос не дышит и ни какие капли не помогают сразу, только через некоторое время пробивается нос, текут сопли и бросает в пот но температуры как такаво нет, замерял показывает 36.8. Что это может быть?

Роман, Буденновск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.10.2018

Почему болит нос?

В любое время года, может сильно болеть нос. Перепад температуры от тепла в холод, любой даже не значительный. Болит чуть ли не до слез! Из за чего это может быть?

1 ОТВЕТ
22.12.2022

Откашлялась гнойным комком из горла

При кашле выплюнула гнойный комок (в виде кольца из плотных соединений), что это? Как лечить? Могу выслать фото. Только недавно переболела отитом, и сново заболела, только теперь горло першит, кашель сухой, и заложенность носа, бросает в пот периодами, но температуры нет.

0 ОТВЕТОВ
26.10.2016

Головные боли, что делать?

Частые головные боли, не так давно появились маленькие красные пятна на руках похожие на аллергию, но без зуда. Чувствуется жар в теле, но температуры нет.

1 ОТВЕТ
15.01.2017

Температура, пятна на ногах

Здравствуйте! Неделю назад у меня утром поднялась температура до 37.1. Горели щеки и была слабость. (За день до этого я была целый день на морозе и было также нервное перенапряжение. ) На следующий день температура утром поднялась до 37.3. К вечеру на ногах: на коленях и на бедрах стали появляться красные пятна, небольшого размера, зуда не было. На утро температура сохранилась и пятна стали проявляться сильнее. К вечеру пятна исчезли, но температура была ещё 2 дня. Сейчас всё хорошо. Скажите пож...

2 ОТВЕТА
06.04.2017

Аллергия или инфекция, Местные врачи не знают что это?

Здравствуйте! Маме 68 лет, три дня назад сильно опухли губы, вокруг глаз, по рукам, телу высыпали красные пятна, зуд, температура 38, через сутки стала поправляться, на местах пятен появились синяки, вроде стало проходить. А еще через сутки опять все повторилось, отвезли в больницу, как и от чего лечить не кто не знает, так и говорят не знаем. Что это? На что похоже? К кому обратиться? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх