СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 254
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Минирин при энурезе

№ 33 899 Невропатолог 18.06.2016

Добрый день! Ребенку 7 лет, с рождения не было сухих ночей, его брат, дедушка и мама тоже писались до 7-8 лет. Брату помог Мелипрамин. Сдали анализы, сделали узи почек, все в порядке, сходили к неврологу, она выписала минирин, первый месяц по 60 мкг, второй и третий месяц по 120 мкг. Первые две недели он помогал хорошо, было всего две мокрые ночи, потом опять стал писаться каждую ночь, как только начали принимать по 120 мкг опять первые две недели все хорошо, а затем каждую ночь мокрая постель. Причем, если я бужу ребенка часа в 2 ночи и туалет, то до утра он сухой, если не разбудила, то мокрый. У меня такой вопрос: а правильно ли будить ребенка при приеме минирина? Или он должен терпеть до утра?

Ирина, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.07.2018

Давдение

Здравствуйте! А почему могут препараты слабо помогать, мне прописаны лозартана-100 мг -утром, индапамид -утром, бисопорол, и индапамид вечером-0. 4 мг, но принимаю утром и или ничего не происходит или слабо помогают, так давление утром сегодня 149 на 105 пульс 83, выпил таюлетки индапамида и бисопорола, засек время и через час измерял давление, оно показало уже 166на 108 при пульсе 63, решил потом прогуляться и после прогулки давление показало что оно 139 на 97 при пуоьсе 73, а ранне измерение ...

2 ОТВЕТА
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
29.08.2022

Ночной энурез ребёнка 5 лет

Ребенок 5 лет писается ночью. Водим в туалет через час после засыпания и все равно писается. Ребёнок очень крепкого спит. В туалет водим в сонном состоянии. В поликлинике были на приёме у уролога детского. Были проведены: узи, сдан анализ мочи. Назначено: физио парафин и магнит, пантогам 3 мес, спазмекс 1 мес. Правильное ли лечение? Нужно обратиться к неврологу?

0 ОТВЕТОВ
22.04.2013

Повышенные эритроциты в моче

Добрый день! Дочке 1.9, собирались делать третью прививку Пентаксима, обнаружили в моче повышенное содержание эритроцитов 5-7 в общем анализе мочи, получили мед. Отвод, сделали УЗИ почек и мочевого пузыря - все в норме, сдали анализ мочи по Нечипоренко - 1000 ед/мл, верхняя граница нормы, во всех предыдущих анализах таких отклонений не было, ребенок чувствует и выглядит хорошо, стоит ли волноваться, вести к детскому гинекологу? Делать ли 3 прививку Пентаксима?

1 ОТВЕТ
12.06.2021

Сильно болит живот и отдаёт в тонус. Уколы не помогает

Здравствуйте. Я беременна второй раз. На первой беременности я лежала на сохранение. В данный момент у меня 19 недель. Я не стою у врача. У меня болит живот, отдаёт в тонус и болят почки. Мне на первую беременность прописывали папаверин. Вот в данный момент я его колю. Но результата не когого не вижу. Пожалуйста подскажите что то? Я всю ночь промучилась с болями. Выпила два ибупрофена. На узи только во вторник.

0 ОТВЕТОВ
наверх