СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 302
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зажившая с хирургическими нитаками рана

№ 33 907 Хирург 18.06.2016

Доброго времени суток! Зажила рана, остался шрам, но в нем остались две хирургические нитки, одна немного торчит, а другая на ровне с кожей. При заживлении я не поняла, что это нитки, но совсем недавно начало болеть само по себе, жжет внутри и при прикосновении болезненно. Посоветуйте, так бывает или есть повод очно проконсультироваться со специалистом, только к кому идти, если рану зашивал травматолог?

Кира, Иркутск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.02.2013

Укус собаки

Подскажите возможно ли убрать шрам на ноге от укуса собаки? На рану швы не накладывали и кожа на шраме очень тонкая.

1 ОТВЕТ
29.05.2016

Лизнула собака за ногу.

Добрый вечер. В начале апреля укусила домашняя собака, я делал 3 прививки она оказалась жива на 10 день и я перестал их делать. Последняя была 17 или 18 апреля. Сегодня ко мне подбежала бездомная собака и лизнула мне ногу. Но на ноге шрамы от когтей моего кота, но я почувствовал ее язык ниже, чем место где царапины, там где облизала по ощющениям кожа цела. Но я решил перестраховаться и для начала у вас уточнить. 1)с учетом того что я делал 3 превивки, защищен ли я имунитетом в случае возможного ...

2 ОТВЕТА
10.12.2019

Отёк кисти.

Здравствуйте! В марте 2019 года, удалили гигрому кисти. В июне на том же месте. Удалили неврому. Прошло уде 6 месяцев, рука не даёт покоя. Кисть стала отекать, чешется, внутри колит иголками. Вся кисть болит, нечего не могу надеть, с длинным рукавом. Т. К вещи опираются на шрам, боль жуткая. Наши врачи, разводят руками. Подскажите что делать? К кому обратиться? За ранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
07.05.2013

Бедро шарик в ноге

Не знаю точно кому адресовать мой вопрос, но мб вы подскажите или ответите, не давно заметил на бедре ноги твёрдый шарик под кожей, который катается верх низ когда на него нажимаеш, болей не каких не вызывает, примерно через неделю появился 2ой чуть повыше и поменьше, такое ощущение при разглядывание что они находятся либо в вене либо повыше или ниже вены не понятно, что это может быть помогите, и опасно ли это. Заранее спасибо!

2 ОТВЕТА
09.01.2012

Дочка рассекла лицо между губой и носом. Что можно сделать, чтобы не остался рубец на месте раны?

Здравствуйте. Вечером дочка 6 лет рассекла лицо между губой и носом, ровно по середине. Большой отек, кровь из носа. Рассечение длиной 1 см, но глубокое и края все время расходятся, потому что ребёнок говорит и ест. В травме подложили бинтик и заклеили пластырем, не сводя края раны. Сказали, что если зашить останется рубец. А склеить пластырем края можно только завтра, так как из ранки что-то там выделяется.
На следующее утро ничего такого нам не сделали. Как смогли, соединили края пластырем. ...

1 ОТВЕТ
наверх