СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 335
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После укуса появились темные точки, болят

№ 33 911 Маммолог 18.06.2016

Муж укусил, теперь вокруг соска на левой груди появились три темные точки, похожие на родинки. Болят при прикосновении. На царапинки не похожи. Могут ли так выглядеть болячки, опасно ли это? Спасибо.

Kristina, Армавир

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.11.2016

Во время полового акта порвался презерватив, парень кончил

Во время полового акта порвался презерватив, муж кончил. То что презерватив порвался обнаружили уже после полового акта. У меня уже есть ребенок, а второго я не хочу! Слишком рано! Я кормлю грудью. Скажите что делать?

0 ОТВЕТОВ
17.01.2016

Количество родинок постоянно увеличивается! Что делать?

Здравствуйте, мне 42 года. Последние несколько лет у меня на теле постоянно увеличивается количество родинок. При обращении к дерматологу их обозначили как невусы и порекомендовали обратиться к гастроэнтерологу, который сказал, что красные невусы говорят о нарушениях в области пищеварения, а остальное не по его части. Анализы в норме. Назначен холензим. Я прошла двух дерматологов в своей больнице, была в кожвендеспансере и у онколога. Никто ничего не говорит. Количество родинок прибавляется пост...

0 ОТВЕТОВ
29.08.2013

Высокий уровень хгч и менструация

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, у меня такая ситуация: я вышла замуж (14. 07. 13) было венчание и я очень боялась что в назначенный день начнется менструация, мой друг который учится в медицинском проконсультировался с преподавателем-врачом и мне посоветовали пить «жанин» 63 дня (он и от месячных избавит и контрацепция хорошая) я исправно пила таблетки каждый день, единственное не всегда получалось в одно и то же время, в назначенный день днем менструация все таки началась, была она три ...

0 ОТВЕТОВ
20.07.2015

Уменьшается грудь

Здравствуйте, у меня болезненный вопрос, который уже доводит до истерики. У меня всегда была большая грудь. При весе 55 и росте 162 см был 3 размер. Родила дочку и кормила ее до 1.5 года. Дочери уже 5 лет и у меня начала ежегодно, даже можно сказать ежемесячно умешаться грудь, ее как будто нестает. Одна шкура висит. Что делать, как не остаться вообще без нее? Может это какая то болезнь? Вес мой прежний, такой как был и до родов. Что мне делать, муж в мою сторону скоро смотреть не будет. Спасибо.

1 ОТВЕТ
31.07.2015

Сильная боль (до слез) в левом боку после поднятия тяжести ногами в спортзале. Что это и что делать?

Добрый день. Муж занимался в спортзале и поднимал тяжести ногами. После этого у него стал болеть левый бок между животом и грудью. Даже когда двигается, кашляет или чихает пронзающая боль внутри, но сквозь боль заниматься может. Что это такое и что делать в этом случае?

5 ОТВЕТОВ
наверх