Что делать при боли в груди?

№ 19 176 Маммолог 28.04.2015

1.5 года назад ребенок ударил в одну грудь, спустя пару мес делали узи+ маммографию, зачем не знаю, мне не 40лет. Сказали, что 3д не вредна. В общем, все отлично, может, синячок от удара. Прошло полтора года, но мне дискомфортно, муж обнимает сильно. Или ребенок прижимается, чувствую боль. Сама грудь не болит, пощупала, все в норме, но вот в том месте осталось болезненное место. Я надумала уже себе, начиталась, до слез. Что это может быть? Что-то опасное? К врачу хочу пойти, но с началом цикла, этот месяц уже пролетел.

alina, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации, речь может идти о наличии межрёберной невралгии на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника.