СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 409
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать при боли в груди?

№ 19 176 Маммолог 28.04.2015

1.5 года назад ребенок ударил в одну грудь, спустя пару мес делали узи+ маммографию, зачем не знаю, мне не 40лет. Сказали, что 3д не вредна. В общем, все отлично, может, синячок от удара. Прошло полтора года, но мне дискомфортно, муж обнимает сильно. Или ребенок прижимается, чувствую боль. Сама грудь не болит, пощупала, все в норме, но вот в том месте осталось болезненное место. Я надумала уже себе, начиталась, до слез. Что это может быть? Что-то опасное? К врачу хочу пойти, но с началом цикла, этот месяц уже пролетел.

alina, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации, речь может идти о наличии межрёберной невралгии на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.02.2015

Повлияют ли эти лекарства на здоровье яйцеклетки и сперматозоидов?

Здравствуйте. Мне 29 лет, мужу 28. Есть ребенок, абортов не было. У нас такая ситуация: планируем зачатие, цикл 32 дня. На 5 день цикла заболели, приняли ремантадин однократно, терафлю, мирамистин (от боли в горле). На следующий день остался только насморк. Вопрос вот в чем - можно ли беременеть в этом цикле? Не повлияет ли на зачатие, яйцеклетку и сперму прием данных препаратов? Или нужно ждать какое-то время. Заранее благодарю.

1 ОТВЕТ
05.08.2016

Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте. У меня нарушился цикл, ранее было стабильно 28 дней, сейчас пару месяцев то 30, то 31 день. Последний раз месячные были с 2 по 4 июля (4 дня), с мужем был не защищенный половой акт 19 и 21 июля. Вечером 25 июля у меня были сильные тянущие боли внизу живота, грудь стала более чувствительной и по сей день немного побаливает время от времени. Немного подташнивало. На сегодняшний день, если считать по циклу 30 дней, задержка 4 дня и у меня начались месячные, тянет низ живота, могу ли я...

0 ОТВЕТОВ
01.04.2016

Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На данный момент я кормлю ребенка грудью, сыну 2 года. Ребенок активно сосет даже в ночное время. С момента рождения у меня не было менструации. С мужем планируем ещё ребенка. Смогу ли я забеременеть, ведь цикл не начинается из за того, что кормлю ещё?

2 ОТВЕТА
20.06.2016

Болит грудь, что делать?

Здравствуйте, после месячных боль чуть чуть стихла но не прошла, грудь тяжелая, плотная. Что делать? 12 день цикла, успею ли сделать УЗИ или ждать еще 17 дней до месячных и терпеть? До этого так было, но после месячных боль уходила. Пила мастадинон 3 месяца, после этого грудь не беспокоила 4 месяца, а теперь вот такая история. Подскажите пожалуйста что мне делать? Очень переживаю и что это может быть. Мне 38 лет. Беременность исключена

1 ОТВЕТ
30.09.2012

Нужна операция, но боюсь за жизнь мужа.

У моего мужа два года назад, при игре в футбол, был сильный удар в мужские половые органы. К врачу почти не обращался. Сейчас боли нет, но один семенник несоизмеримо большого размера. Возможна ли операция по удалению (или уменьшению) семенника, если у него было 2 инфаркта. Сейчас ему 58 лет. Или же возможно иное лечение ? Спасибо.

2 ОТВЕТА
наверх