СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 270
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68604
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Побрил лобок появились гнойние шарики что делать?

№ 33 950 Дерматолог 19.06.2016

Недавно решил побрить лобок больше побрил правую часть а левую меньше через день на левой части появилося покраснения через день появились маленькие шарики гнойние что делать?

Влад, Одесса

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, подобные места бреют с определенной предосторожностью. До и после бритья положено обработать кожу. Использовать новый притвенный прибор. Смешайте настойку календулы и спирт левомицетиновый , протирайте 2-3 раза в день

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 20.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Влад. Вообще это должно пройти самостоятельно. Ванну не принимать. Лечение: мазь гиоксизона 2 раза в день 5-7 дней. Должно все пройти.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2011

Беспокоит сильнейшее жжение внутри головки

Здравствуйте. Меня беспокоит сильнейшее жжение внутри головки, она прямо горит так, что не возможно ни спать, ни работать. Внутри головки покраснение вдоль края, кожа на всей головке очень сухая, по краю головки сморщенная с мелкими трещинками. Сама головка потеряла чувствительность, при прикосновении ощущается только боль. Эрекция снижена. Утренняя эрекция отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время секса она может пропасть.

2 ОТВЕТА
31.05.2012

Опухло и покраснело верхнее веко, что делать?

С утра обнаружила, что опухло и покраснело верхнее веко на одном глазу, при надавливании ощущается боль, тетрациклиновая мазь в течении дня оказалась ни эффективной.

1 ОТВЕТ
12.10.2012

Покраснения на лице, зуд, шелушение, что делать?

Месяц назад появились покраснения на лице, зуд, шелушение, отечность. Особенно под правым глазом.Все это вызывает сильное неприятное ощущение.Никогда до этого не было такого. Было дело, что приняла 2 раза настойку на травах, сделанную в дом.условиях.Одновременно были стрессы. 5 дней пропила Цетрин, вроде стало проходить, но на 6-ой день - опять стало все возобновляться. Уже нет сил, иммунолога у нас нет в поликлинике, а к дерматологу запись расписана аж на 2 недели вперед. Может ли появится алле...

3 ОТВЕТА
18.01.2013

Покраснение щек

Здравствуйте! Моей дочери 10 месяцев, месяца полтора назад у нею покраснели щечки, дерматолог нам выписала мазь адвантан, мы мазали дней 7, но как мы начали мазать на месте покраснения появилось уплотнение. Краснота затем прошла но бледные пятна остались. Сейчас опять вылезло красное пятно с уплотнением. Подскажите пожалуйста что это?

1 ОТВЕТ
18.04.2013

Уплотнение на голени, что это?

Здравствуйте. Дней 10 назад(может раньше, но не обращала внимания) под шрамом от аппарата Илизарова (аппарат стоял более 5 лет назад) появилось уплотнение приблизительно 1. 5 на 1. 5 см, безболезненное, с несильным покраснением. Постепенно оно увеличивается (сейчас уже около 2 на 2 или чуть больше), покраснение усилилось, повышения местной местная температуры нет, болезненность только при пальпации. Общая температура 37 и1. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

1 ОТВЕТ
28.05.2013

Почему на шейке матки выражен сосудистый рисунок?

Здравствуйте! На приеме у гинеколога обнаружили небольшое покраснение шейки матки. Врач посмотрела колькоскопом (НЕ расширенная колькоскопия)и сказала, что эрозии нет, а есть выраженный сосудистый рисунок. Мазок: лейкоциты 3-5, эпителий, флора кокки. Больше ничего патологического. Выделений нет. Назначения: гексикон по 1 свече 2 раза в день 7 дней, затем вагинорм С 3 дня. Далее расширенная колькоскопия. Правильно ли назначено лечение и с чем может быть связан выраженный сосудистый рисунок, учиты...

0 ОТВЕТОВ
наверх