Я переболела простудой, после этого у меня шум и как будто водо попало в ухо и болит

№ 33 966 ЛОР 20.06.2016

Добрый день, я простыло, был кашель и не высокая температура, и сейчас у меня болит ухо и шум, и как будто попало вода и сейчас кровь идет не сильно, подскажите что делать, я камфорном маслом намочило ватку и воткнула в ухо

елена, алматы

ОТВЕТИЛ: 20.06.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, уберите ватку из уха как можно скорее обратитесь на прием к ЛОР-врачу очно. При отсутствии такой возможности - к терапевту