Долго держится температура.

№ 11 536 Терапевт 19.01.2014

Здравствуйте! У меня вот уже второй месяц держится температура 37. 3, в зависимости от времени суток она колеблется в пределах 36. 6 и 37. 3. Есть заложенность носа и небольшие сопли, когда высмаркиваюсь то в соплях обнаруживаю засохшую и свежую кровь. Горло красное, кашля почти нет. На узи брюшной полости всё нормально. Началось с кашля и температуры 37. 5, горло было немного красновато. Подскажите пожалуйста, что может быть со мной и как лечиться?

Зенькевич Алексей, Барановичи

ОТВЕТИЛ: 19.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Алексей! То чего Вы описываете встречается при лор заболеваниях и требует диагностики и последующей терапии с применением антибактериальных препаратов как местного так и общего действия. Вам стоит показаться на очную консультацию ЛОР специалисту