Половой акт. Сильная боль, член упирается в "стенку"

№ 24 462 Сексолог 13.10.2015

Доброго времени суток! Прочитал на сайте такую статью: "Здравствуйте, я и девушка девственники, при первом половом акте ей было больно и неприятно, член ввел на небольшое расстояние 4-5 см, так как она просила остановиться, потому что потом были очень сильные боли. После полового акта у нее пару часов болело влагалище (как бы "жгло"), было небольшое кровяное выделение. Пробовали через пару дней еще раз, уже при вводе члена на небольшое расстояние она не ощущала боль, но член упирался в непреодолимую жесткую "стенку" (по моим ощущениям) когда я пытался войти глубже она просила остановиться, так как было нестерпимо больно. Пробовал вводить палец. Входил во влагалище, продвигал некоторое расстояние и упирался опять в эту "стенку". При попытке надавить на нее пальцем ей становилось жутко больно. Не могу понять, у нее такое короткое влагалище, что уже упираюсь в шейку матки (рост у нее 160см, очень узкие бедра). Извините, если это глупый вопрос, и за такое неточное и грубое описание. Девушка к врачу боится и стесняется идти. " У нас такая же проблема, только девственную пленку я порвал, правда на второй день, крови было много (как полагается). Когда она садится сверху на член, ей становится больно от того что я во что-то упираюсь. При остальных позах все нормально, если не сильно раздвигает ноги. Не подскажите в чем проблема? Или я просто упираюсь в матку (или что-то там еще)? Заранее большое спасибо за помощь!

Денис, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вполне возможно, Денис, что, учитывая анатомические особенности Вашей партнёрши, в определённой позиции, Вы создаёте болевое давление на стенки влагалища. Более точно, о таких особенностях может собщить гинеколог, после осмотра. В любом случае, Вам следует учитывать сей нюанс, чтобы не причинять излишних болевых ощущений, так как, Вы, я думаю, стремитесь совсем к другой реакции партнёрши?! Подробности ситуации можно обсудить на приёме у специалиста: врача-сексолога, посетив его вдвоём! Удачи и Любви Вам!