Я беременна и идут выделения

№ 34 015 Гинеколог 21.06.2016

Здравствуйте, у меня беременность 17-18 недель. Уже третий день идут выделения кровенистве, не постоянно а только когда хожу в туалет. Живот не болит, была на узи сказали все хорошо, ребенок развивается нормально но выделения идут. Что это может быть?

Елена, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 21.06.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Здравствуйте, необходимо посетить своего гинеколога и сдать анализ мочи. Есть ли какие вопросы с почками?