ХГЧ после ЭКО

№ 54 626 Гинеколог 12.08.2019

Доброе утро. Подскажите пожалуйста 2. 11. 2019 подсадили одну пятидневку. Вчера 11. 08 на 9 день ППД сделала 2-а теста на беременность, 1-й еле еле призрак второй полоски появился, 2-й другой марки ничего не показал. В этот же день сдала ХГЧ экспресс на тошак, результат 1. 5. Перенервичала по этому поводу, резко стал болеть низ живота, такой ощущение что там что-то есть. Муж успокоил. 3-й день бегаю постоянно в туалет по маленькому, к вечеру обычно начинает тянуть низ живота в одном месте по середине ниже пупка. В поддержке Крайнон в геле, есть коричневые выделения незначительные, обычно выходят вместе с гелям. Контрольное ХГЧ только 16. 08 назначили. Есть ещё надежда что это не пролет, подскажите пожалуйста.

Алена, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 12.08.2019 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, конечно есть. Сегодня12. Прошло 10 дней. Нужно выждать 2 недели в среднем, чтобы быть уверенными, что яйцу хватило времени на имплантацию. Через день сдавайте ХГЧ. Удачи Вам. Удачи!