Принимала Мидиану второй курс, появились признаки беременности

№ 34 018 Гинеколог 21.06.2016

Мне 36 лет. Принимаю препарат Мидиану второй курс. Был сбой в приеме таблетки почти на 12 часов в начале курса (вторая таблетка), после этого через три дня был незащищенный ПА. После этого появились признаки беременности: изжога, которая в моем случае у меня появляется только во время беременности и никогда больше, болезненность грудных желез, пищевые причуды, базальная температура держится на отметке не ниже 37.1 градуса. М должны начаться где то примерно 24 июня. Начиная с 12 июня иногда бывает мазня светло розового оттенка. Очень скудная. Чаще появляется в дни когда я работаю или бывает повышенная физическая нагрузка. Могла ли я забеременеть?

Alyona, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нет ничего проще- выполните исследование уровня хгч, это наиболее точно определит наличие либо отсутствие беременности. Лучше это сделать в динамике