Задержка 6 дней

№ 34 038 Гинеколог 21.06.2016

Доброго времени суток, меня зовут Мария, мне 15, у меня задержка 6 дней, за день до цикла был ппа, но он в меня не кончал, делала 2 теста, оба отрицательные, подскажите что может быть такое? Спасибо!

Мария, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 21.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, задержка возможна не только по причине беременности. Тесты могут давать ложноотрицательный результат. Ввполните исследование уровня хгч, это или подтвердит или опровергнет беременность. Непременно соскоб пцр на все группы инфекций.