Помогите что делать

№ 34 136 Педиатр 24.06.2016

Добрый день. Посмотрите пожалуйста анализы ребенку 5 лет. К врачу записаны только на следующую неделю. Судя по показаниям меня беспокоит значительное снижение нейтрофилы и значительное повышение лимфоцитов. С чем это может быть связано? В данный момент у ребенка внешних проявлений простуды нет. Последнее время начали выскакивать попиломы наблюдаем у дерматолога.

Борисова Валентина, москва

ОТВЕТИЛ: 24.06.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, такие изменения могут быть результатом вирусной инфекции или лечения папиллом. Были ли отклонения в анализах ранее?

ОТВЕТИЛ: 24.06.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, такие изменения могут быть результатом вирусной инфекции или лечения папиллом. Были ли отклонения в анализах ранее?при подсчёте абсолютных значений отклонения не такие уж большие.