СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возле писи снизу большой половой губы вскочил бугорок, что делать?

№ 34 147 Педиатр 24.06.2016

Мне 11.6 лет, уже 2-3 дня что то болело возле писи, решила посмотреть. После больших губ вскочил какой то бугорок. Когда дотрагиваешься - НЕ больно. А если чуть чуть надавить то ОЧЕНЬ больно. Подскажите пожалуйста, что это, как появилось, и как лечить? Или само пройдет? Я не знаю! У меня просто ПАНИКАА! (Месячные уже 4 раза были, сейчас тоже идут. Не сильно уже, поэтому посмотрела туда) Мне очень страшно! Ответьте, умоляю! Бугорок всеочил снизу справой стороны большой половой губы.

Лиза, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 24.06.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, это может быть варикозная вена, воспаление, герпес. Если не хотите показать врачу, сделайте хотя бы фото. Скорее всего ничего страшного.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 24.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно речь о бартолините. Непеменно посетите врача гинеколога вместе с вашей мамой. Страшного ничего нет( закупорен выводной проток железы)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
22.04.2013

Как я могла заразиться ВПЧ?

Добрый день. У меня обнаружили ВПЧ типа 16.31, 35.33, 52.58. Половой партнёр был первый и единственный. Прошёл обследование у 2х независимых врачей. ВПЧ не найдено. Врач сообщил, что если вируса нет то и не нужно профилактическое лечение для него. Могла ли я заразиться не половым путём? Могу ли я повторно заразиться от него, если пройду курс лечения, и вступлю в связь? Больше идти к врачам он отказывается. Нужно ли мне удалять папилломы на малых половых губах, если они очень маленькие?

0 ОТВЕТОВ
16.07.2013

Герпес на губах. Как вылечить?

Получается что, зря проколала что-ли? Вот сегодня опять герпес на губе выскочил, врач сказала пить гевиран и мазать ацикловиром. Но я пью этот гевиран каждый месяц с марта 2013. Так можно и печень посадить этими таблетками, тем более, что ои мне не помогают! А что Вы мне посоветете?

1 ОТВЕТ
31.10.2013

Вроде бы здоровое, но болезненное влагалище.

У меня давно уже странно чувствительные половые губы и вход во влагалище, а так же между ягодицами (выше ануса) появилось раздражение. Как бы, там кожа чувствительнее чем везде. Не болит и не чешется. Только, может заболеть если трогать. Но и не заживает. Касательно влагалища - сексом из-за этого не могу нормально заниматься, ранка просто неприятна и сильно не мешает. Делала мазки на флору влагалища - всё в норме. Вопрос в том, что я не знаю что это могло бы быть. Влагалище стало таким после тог...

1 ОТВЕТ
11.01.2014

Болит горло

Здравствуйте! 5 дней назад ни с того ни с сего в 4 утра разболелся желудок и начался резкий озноб, буквально минут за 40 температура поднялась до 38.5, тошнило, минут через 20 вырвало, Впоследствии на следующий день заболело горло, но не на миндалинах а чуть ниже, налет был слабый, температура держалась. Сейчас 5 день болезни, температура держится стабильно 38.5, под вечер поднимается до 39.5, горло обложило слюни коричнево-желтого цвета, на губах и слизистой оболочки полости рта белые, а мест...

0 ОТВЕТОВ
16.03.2014

Возможна ли беременность

С парнем был петтинг примерно за полторы недели до месячных. Мы ночевали вместе, он касался больших и малых половых губ членом, но смазки у него вроде не было. (эякуляции тоже точно не было) В итоге задержка месячных уже три дня. Раньше сбои были максимум на день. (один раз в жизни была задержка 10 дней, после сессии). Я девственница, но плева очень растянутая из-за занятий танцами. Пальцы туда проходят свободно и без боли. Последнее обследование у гинеколона с узи и анализами было в октябре 201...

1 ОТВЕТ
наверх