Волосы Выпадают

№ 34 161 Терапевт 25.06.2016

Выпадают брови, ресницы, волосы на голове, руках, ногах, с чем это может быть связано?

Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятно речь о диффузной аллопеции. Выполните исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, уздг сосудов головы . Уровень микроэлементов крови( ферритин).