Помогите пожалуйста, доктор!

№ 34 182 Инфекционист 25.06.2016

Здравствуйте многоуважаемые наши, спасите меня пожалуйста. Неделю назад целовался с девушкой, после чего стали появляться на языке маленькие красные точки, но по ом они вроде прошли, вчера делал куниллингус девушке и сегодня у меня на языке рубцы и снизу на языке какие-то отростки, язык очень жжет и горит целый день, что со мной? Что мне делать? Мне очень страшно, я боюсь, на панике хожу весь день

Да, пермь

ОТВЕТИЛ: 26.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, с вашим отношением к сексу, паническим страхом заражения , впм не имеет смысла им заниматься. Посетите врача дерматовенеролога в очном порядке

ОТВЕТИЛ: 27.06.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! возможно нарушение микрофлоры, инфекционной составляющей нет. С ув., Александров П.А.