Лишился девственности но есть беда моя.

№ 34 201 Сексолог 26.06.2016

Здравствуйте, у меня проблема. Занимался я половым актом с девушкой. Первый раз. И когда я в первые начал входить во влагалище девушке, то не смог продержаться и 10-ти секунд. Это беда? И на утро мы повторили это и тоже самое произошло. Не смог нормально 10-ти секунд продержаться. Помогите док. До девушки часто мастурбировал.

Никита, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.06.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Никита! Нет, это не беда. Вы слишком перевозбуждаетесь да и опыт слишком мал. Это пройдет со временем, а сейчас просто после акта отдохните минут 10 и повторите и все получится

ОТВЕТИЛ: 27.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Никита! Преждевременное семяизвержение довольно распространенная причина. В начале половой жизни возможно не хватает еще опыта, навыков, регулярной половой жизни. Возможно со временем ситуация изменится. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/210

ОТВЕТИЛ: 28.06.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Никита, а как дела при мастурбации, - контроль есть?! Первый акт - это всегда неизвестность, поэтому, переживать не стоит, а объяснить себе произошедшее перевозбуждением!