Раздражение после массажа

№ 34 205 Педиатр 26.06.2016

Появилось раздражение на ножках после массажа. Нам 6 месяцев. Похоже на потницу. Продолжать массаж или прекратить?

Екатерина, Самара

ОТВЕТИЛ: 27.06.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Екатерина! Для того что бы точно сказать надо видеть и понимать чего происходит и на каком уровне

ОТВЕТИЛ: 28.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, разумеется прекратить! Это не оговаривается. Массаж выполняют только на неповрежденной коже.